25 октября 2020

Стоит ли смотреть аниме One Piece — самую глобальную история среди японских манг?

Приветствую, сегодня поговорим о манге и аниме One Piece, известном также как Большой Куш. Это самая глобальная история среди японских манг, она начала выходить 21 октября 1999 года и до сих пор выходит с частотой раз в неделю. Мы смотрели этот аниме телесериал на сайте Lordfilm. А кроме этого здесь огромный выбор фильмов, сериалом и мультфильмов, среди которых каждый может найти то, что будет интересно именно ему.

На первый взгляд, кажется что One Piece развивается очень медленно и в нем много воды. Однако, это лишь на первый взгляд. Ведь сюжет выдается небольшими сериями один раз в неделю, и именно поэтому может показаться, что он очень растянут. На самом деле в этом аниме огромное количество сюжетных линий и всевозможных деталей. Возможно, в этом кроется один из секретов его популярности столь долгое время.

Существует даже несколько стратегий просмотра этого аниме. Кто-то смотрит по одной новой серии раз в неделю, с нетерпением выжидая ее выход. Конечно, такие фанаты в курсе всех самых последних поворотов и нюансов. Некоторые смотрят сериал когда заканчивается очередная арка (сезон), в этом случае они сразу залпом просматривают все серии арки и получают эмоции от законченности сезона.

Большой Куш рассказывает о приключениях пиратской команды под названием Пираты Соломенной Шляпы под предводительством Манки Д. Луффи. Он в детстве случайно съел дьявольский плод Резина-резина, и теперь он имеет способность растягиваться и сжиматься подобно резине. Вместе они ищут сокровище под названием Ван Пис, чтобы обрести могущество и стать Королями Пиратов. На своем пути они встречают множество новых героев, как врагов, так и друзей, посещают много разных островов и проходят увлекательнейшие приключения.

Мы недавно просмотрели 527 выпуск, который начинается практически перед границами города рыболюдей. Эта новая арка про подводный город находящийся на глубине 10 тысяч метров. Здесь нам постоянно напоминают про первые серии One Piece, когда уффи вместе с Зоро и Санджи спасли Нами от пиратов рыболюдей и Арлонга. Позднее мы узнаем всю историю про королевство под водой, их обитателей, пиратов рыболюдей.  Поэтому крайне рекомендуем вам запомнить и обращать внимание на то, что связанно с Ноем, Арлонгом, Ван дер Дреккеном и королевой русалок.

Смотрите легендарное аниме и наслаждайтесь каждой его серией, присоединяйтесь к многомиллионной армии его фанатов!

Понравилось? Поделись с друзьями: