20 ноября 2020

Какие возможности подарит 2021 год каждому знаку Зодиака

19.12.2020 Юпитер покинет знак Козерога и зайдет в знак Водолея, этим он наградит особой поддержкой небес воздушные знаки — Водолея, Весы, Близнецы.

Остальные знаки не окажутся в тени, Юпитер принесёт новые возможности каждому знаку.

В гороскопе дана общая информация, влияние Юпитера, для более точного гороскопа лучше анализировать по личной натальной карте.

Юпитер переходит из знака Козерога в знак Водолея в 19 декабря 2020 года

Овен

Возможности открываются в сфере общения, коллективной деятельности, неформальных тусовок интернет-сообществ. Возможно, вы запустите блог в соцсетях, вступите в новый коллектив единомышленников, обретете друзей по интересам. Удачное время для развития интернет и медиапроектов, создания форумов, клубов, для работы с компьютерной техникой.

Телец

Возможности открываются в карьере, в изменении статуса и в сфере социальной реализации. Возможно, вы получить повышение в должности, признание своих заслуг и награждение, начнете новый бизнес-проект, добьетесь важной цели, обретете некоторую известность. А кто-то может сменить свой статус благодаря замужеству. Удачное время для профессионального продвижения.

Близнецы

Возможности открываются в сфере обучения, путешествие, юридических дел. Возможно, вы обретете духовного учителя, расширить границы своего мировоззрения, пройдете повышение квалификации. Помощь придет со стороны иностранных граждан и уважаемых людей. Удачное время отправиться в поездку своей мечты.

Рак

Возможности открываются в сфере чужих ресурсов (начиная от денег партнеров до имущества работодателя). Возможно, вам одобрят кредит на выгодных условиях, выдадут корпоративный автомобиль или кто-то в течении года будет вас содержать. Это удачное время для инвестиций и финансовых операций, рассчитанных на получение прибыли.

Лев

Возможность открываться в сфере социальных связей, партнерских отношений, сотрудничества, взаимодействия с людьми. Удачный период для презентаций, рекламных компаний, публичной, клиентской и преподавательской деятельности. Вероятно, ваша популярность возрастет или вы встретите очень важного для вас человека.

Дева

Возможности открываются на работе, в отношениях с коллегами и в сфере лечения. Вам могут предложить более выгодные условия, сделать ваше рабочее место более комфортным. Коллеги и подчиненные будут оказывать вам поддержку. Это удачное время для улучшения состояния своего здоровья и для продвижения новых рабочих проектов.

Весы

Возможности открываются в сфере трат, творчества, риска бизнеса, хобби, любовных отношений и детей. Это удачное время для свиданий, развития бизнес-проектов, выступлений на публике, новых увлечений и рискованных операций. Возможно, вы выиграете приз или позволите себе роскошный отдых, отношения с детьми и любимыми будут радовать.

Скорпион

Возможности открываются в сфере недвижимости и семьи. В вас может проснуться интерес к семейной истории, улучшатся отношения с близкими, Вы можете получить от них финансовую поддержку. Удачное время для переезда, ремонта, расширения жилплощади, улучшения жилищных условий.

Стрелец

Возможности откроются в сфере обучения новым навыкам и техникам, общения и поездок. Удачное время для переезда или покупке автомобиля. Возможно, ваш круг знакомств расширится, вы пройдете курс ораторского мастерства, а библиотека заполнить новыми книгами. Помощь придёт от друзей, соседей, братьев и сестёр.

Козерог

Возможности открываются в сфере заработков и имущества. Ищите любые способы поднять свой доход. Это удачное время для всех финансовых операций. Возможно, вы получите бонус в виде прибавки к зарплате, или приобретете ценную вещь. Общее физическое состояние также улучшиться, будет прилив и физических, и душевных сил.

Водолей

Возможности личностного роста и развития, улучшение внешних данных, начало нового жизненного этапа. Возможен карьерный рост, старт своего дела, обретение нового увлечения, которое позволит раскрыть свои таланты, приобретение дорогой одежды. Удачное время для любых личных начинаний. Оптимизм вас не покинет в течение всего 2021 года.

Рыбы

Возможности откроются в сфере дел, которые нужно скрыть от чужого внимания, а также в психических и духовных вопросах. Удачное время для уединения и духовных практик, для работы со своим подсознанием, для посещения психолога. 2021 год перезагрузки и переоценки ценностей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: