29 декабря 2020

Новолуние и Полнолуние — лучшие помощники. Магия даты: Что нужно сделать, чтобы ушли лишние килограммы

Здоровье и красота — наши главные инструменты по жизни. Сейчас доступно множество способов их сохранения.

Предлагаем в копилочку еще один — диета по лунному календарю. Как луна влияет на нашу планету и на нас — мы уже писали.

Так же фазы луны можно использовать при очищении организма от шлаков, токсинов, для похудения, для выведения лишней жидкости, для улучшения самочувствия и физического состояния.

Сейчас многие люди, следящие за своим здоровьем, практикуют разные виды голодания. Опыт показывает, что такая практика отлично сказывается на самочувствии, состоянии кожи, оказывает общий положительный эффект на весь организм.

Вооружившись лунным календарем, вы можете выбрать благоприятную дату для подобных чисток организма.

Итак, отличным стартом послужит Новолуние и Полнолуние.

Один вариант: 24 часа без еды на воде, фруктовых и овощных соках. Одна такая разгрузка поможет вывести токсины, избавиться от отечности, и бонусом потерять один-два килограмма.

Второй вариант: 36 часов на супах. На полтора дня исключите из рациона все продукты, кроме овощных супов. В них не стоит добавлять мясо, рыбу и крупы. Такие супчики не сильно способствуют похудению, зато хорошо очистят организм, и снабдят полезной клетчаткой и витаминами.

Если же вы хотите не только очиститься, но и сбросить малость — тогда провести эти 36 часов лучше на бульйонах.

Для более самоотверженных мечтателей быстрого похудения можно попробовать 6 дней на овощах в Новолуние.

Что нужно делать:

6 дней есть одни овощи. Тушите, запекайте, готовьте на пару, делайте салаты, ешьте в первозданном виде. Организм очистится, уйдут отеки и лишние килограммы. Это все произойдет так или иначе, а Новолуние даст этим процессам протекать более успешно, и закрепится результат.

Какой бы путь вы не выбрали, важное — техника безопасности. Следите за своим самочувствием, пейте достаточное количество чистой воды. Здоровый сон и благоприятная эмоциональная атмосфера — так же важнейшие факторы красоты и здоровья.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: