12 марта 2021

Сильная молитва из двух строчек к Ангелу Хранителю

В жизни каждого из нас есть моменты, когда нам тяжело. Не в физическом плане, это немного другое. В духовном. Мы переносим в себе какие-то переживания, реакции на те или иные события. И в такие моменты мы нередко обращаемся к Всевышнему или Вселенной (тут, кто как привык называть), чтобы попросить помощи и содействия.

Но обращаться за помощью свыше необходимо не только тогда, как вам тяжело, но и в обычной жизни, в обычных, спокойных ситуациях.

Бывает у вас такое, что вы чудом, по-другому не назвать, избегали каких-то очень неприятных ситуациях или событий, и все проходил очень даже хорошо? В такие моменты многие говорят, что у них есть такое ощущение, что кто-то, стоящий рядом помог им в такую непростую ситуацию.

И, как правило, речь идет про Ангела Хранителя, который есть у каждого человека от самого рождения. Именно он помогает нам справятся со всеми неурядицами в нашей жизни, а также оберегает от неприятных ситуаций, которые могут доставить нам проблем. Однако, эта помощь приходит только тогда, когда вы не отвергаете ее и слушаете то, что многие называют интуицией.

Поэтому, не отвергайте помощи и голоса от вашего Ангела Хранителя, слушайте его, искренне верьте в него и его силы и тогда он будет помогать вам в какой бы тяжелой ситуации вы не оказались.

А вот эта сильная молитва, которая очень короткая, буквально из двух строк, поможет вам. Есть длинная версия молитвы, но эта, которая представлена ниже, подойдет вам на каждый день!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: