18 апреля 2021

Звёздный астро-прогноз на май 2021 года

Май 2021 года принесет в жизнь большинства из нас положительные перемены. Меркурий входит в Овна, что повышает значимость личных отношений. Это время, когда для успеха в любом деле нужно забыть об официальной стороне, проявлять понимание и быть чуткими друг к другу.

ОВЕН

Не исключены обострения отношений в кругу семьи. Однако это возможность обсудить разногласия и найти компромисс. В итоге май подарит примирение и вернет гармонию туда, где она была утрачена.

ТЕЛЕЦ

Благоприятное время для обучения. Новые навыки и знания принесут пользу уже к концу месяца. Если возникнут препятствия, отступать не следует: вода камень точит.

БЛИЗНЕЦЫ

Будет сложно прогнозировать и действовать по плану. В связи с этим важно умудряться импровизировать в неожиданных обстоятельствах.

РАК

Близкие люди в этом месяце проявят себя с неожиданной стороны. Не стоит обижаться: попробуйте принять человека таким, каков он есть.

ЛЕВ

Отличное время для общения с друзьями. Вас обязательно пригласят в приятную компанию. Ни в коем случае не игнорируйте этой возможности.

ДЕВА

В апреле вам предстоит исправить ряд старых ошибок и возможно, даже разобраться с их последствиями. Но этот опыт будет вам на пользу.

ВЕСЫ

От вас потребуется много физических сил. Не бойтесь выкладываться, если цель важна. Очень скоро вы добьетесь успеха — не важно, идет ли речь о фигуре либо о бытовых обязанностях.

СКОРПИОН

В жизнь может вернуться человек из прошлого. Но не следует ожидать от него старой модели поведения. Скорее всего, ваш знакомый очень изменился. Не спешите впускать его в свою жизнь.

СТРЕЛЕЦ

Вам предстоит участие в каких-то соревнованиях. Не опасайтесь конкуренции! В ваших руках кое-что лучше победы. Главное — это возможность проявить себя.

КОЗЕРОГ

Вы можете реализовать какие-то смелые замыслы. Главное — не терять времени. Полезно сразу составить график, чтобы придерживаться его.

ВОДОЛЕЙ

Вам понадобится поддержка единомышленников. Кто эти люди? Ищите их среди близких. Вам помогут справиться с задачей, имеющей для вас серьезное значение.

РЫБЫ

Этот месяц будет полон для вас мелкими приятными событиями. Старайтесь тратить больше времени на то, что приносит удовольствие. Это подарит силы для грядущих свершений.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: