17 июня 2021

Странный феномен: вы слышите как вас зовут по имени, а вокруг никого нет

Слышали ли вы, как знакомый голос зовет вас? Вы оборачиваетесь, оглядываетесь и понимаете, что никто не мог вас позвонить. Вы пытаетесь понять что это было? Галлюцинации?

Не стоит волноваться, вы не одиноки. Многие люди испытывают такой же опыт. Каждый из них рассказывает об одном и том же. Они утверждают, что кто-то назвал их по имени, когда они были совершенно одни или даже разбудил их, когда они спали. Это не просто воображение и не симптомы психических проблем. Так что или кто вас зовет?
Чтобы понять, почему происходит это странное явление, мы должны знать, что многие обладают развитыми психическими способностями, которые позволяют им слышать голоса из духовных сфер.
Некоторые люди слышат голос, говорящий с ними. Другие испытывают классическое слушание, когда у них возникают повторяющиеся мысли, которая, кажется, возникает из ниоткуда. Суть в том, что эти голоса или переживания не связаны с физическим миром. Они имеют паранормальное происхождение и развиваются на основе внутреннего, сенсорного восприятия окружающего нас мира. Ваше ухо служит инструментом для передачи информации, которую нам присылают духовные наставники. В отличие от экстрасенсов, которые видят духов или обладают предчувствием, ясновидящий получает те же сообщения, но вместо того, чтобы видеть изображения, он слышит голоса.

Духовные наставники зовут вас

Есть много объяснений этого опыта, столь распространенного среди населения. Наиболее популярным является то, что с нами пытаются общаться духовные наставники.
Духовные наставники — это бестелесные существа, назначенные нам до рождения для помощи и поддержке в жизни. Некоторые из них остаются с нами на протяжении всей жизни, другие появляются в определённый момент, чтобы помочь достичь конкретных целей. Эти гиды находятся на разных уровнях сознания. Голос может быть мужским или женским, хотя на самом деле это просто энергия.

Это могут быть духи, у которых были физические воплощения. Они могут быть сущностями, которые никогда не принимали телесную форму. Возможно, вы единственный человек, которого они направляют или помогают и другим людям. Это могут быть умершие родственники или люди, которых мы знали в других жизнях. Духовные наставники видят, что происходит в нашей жизни. Точно знают, когда им необходимо вмешиваться. У них есть несколько форм общения:

  • «внутренним ухом»: этот тип общения очень распространен среди экстрасенсов и медиумов. Голос, кажется, исходит изнутри вашего существа.
  • «наружным ухом»: В этом случае вы слышите их так, как если бы кто-то говорил с вами, голосом, более сильным и четким, чем «внутренним ухом».

Как действовать?

Определение голоса очень важно, как и то, где это произошло. Это может дать представление о том, что вы переживаете в данный момент. Если голос вам знаком (даже если вы его не узнаете), возможно, кто-то пытается привлечь ваше внимание.
Если голос требовал или напугал, вас могут ожидать проблемы из-за чего-то, что ожидает в будущем. Голос может быть мягким и спокойным, почти ангельским. Некоторые культуры считают, что эти типы голосов являются своего рода духовными посланниками. Важно подчеркнуть, что, слушая эти голоса, вы всегда будете чувствовать себя позитивно.
Если вы просыпаетесь, услышав свое имя, возможно, что из духовных сфер предупреждают вас о сиюминутной проблеме, требующей вашего внимания. Однако, если голос, пугающий или злобный, более вероятно, что тот, кто пытается общаться с вами, является низшим астральным или демоническим существом, поэтому вы должны защищать себя на духовном уровне.

Наука говорит, что голоса в голове нормальны

Мы объяснили духовные причины того, что вы слышите ваше имя, когда вас никто не звал. Но наука также изучает это. Ученые признают, что это не признак болезни, они считают это нормальным. Недавние исследования показывают, что каждый 25-й человек слышит голоса регулярно. Но, в отличие от духовного объяснения, научное сообщество считает, что эти голоса вызваны травмирующими событиями.
Можно верить в духовное или научное объяснение того, что миллионы людей испытывают ежедневно. Главное — сохранять непредвзятость. Верите вы в это или нет, это мощный сигнал для вас.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: