7 июля 2021

Предсказания Ангелов на июль месяц для каждого знака Зодиака

В июле, седьмом месяце 2021 года, ангелы будут активно работать как проводники, наставники и защитники каждого знака Зодиака. Таким образом, будет мощная небесная сила, которая будет управлять этим новым циклом изо дня в день, чтобы каждый уроженец гороскопа мог преодолевать препятствия, встречающиеся на его пути, и выполнять важные действия для себя и для окружающих, независимо от того, будь то в его любви, профессиональной, семейной или даже духовной жизни.

Астральные энергии будут действовать в пользу интеллектуальных, сентиментальных и коммуникативных способностей, облегчая решение и разрешение всего, особенно в эмоциональных отношениях и учебе. Более того, обучение в этот период будет чрезвычайно насыщенным, плодотворным и меняющим. Особенно для тех, кто скромен и внимательно прислушивается к советам и опыту тех, кто пережил всего понемногу. Кроме того, будут объявлены хорошие новости для тех, кто желает жениться, создать семью, сменить работу или даже переехать в другой город, так как переходные периоды станут изречением этого периода. Поэтому важно, чтобы вы стремились расширить свой контакт с собой и с более человечной стороной людей вокруг вас. Этот ежедневный процесс будет иметь значение, если вы действительно хотите с этого момента активно развиваться. Откройте для себя прогнозы по важно, чтобы вы стремились расширить свой контакт с собой и с более человечной стороной людей вокруг вас. Этот ежедневный процесс будет иметь значение, если вы действительно хотите с этого момента активно развиваться. Откройте для себя прогнозы по Важно, чтобы вы стремились расширить свой контакт с собой и с более человечной стороной людей вокруг вас. Этот ежедневный процесс будет иметь значение, если вы действительно хотите с этого момента активно развиваться. Откройте для себя прогнозы на июль месяц и послушайте совет ангела, который управляет вашим знаком!

ПРЕДСКАЗАНИЯ АНГЕЛОВ НА ИЮЛЬ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА

ОВЕН : САМУЭЛЬ

Овен, цель этого месяца — уделять первоочередное внимание уважению, щедрости и вниманию к друзьям и семье и ценить их. Попытайтесь взглянуть в глаза фактам и осознать, насколько вы небрежно, грубо и отсутствовали с ними. Признайте: вы можете добиться большего в этой области. Более того, вы в полной мере способны укреплять другие отношения и создавать новые контакты, более сбалансированные и здоровые, искренние и позитивные для обеих сторон. Наконец, позвольте себе погрузиться в совершенно новый опыт и видение мира, не забывая, конечно, о том, что вы всегда должны заботиться о себе, поскольку физическое, умственное и духовное здоровье очень важно.

ТЕЛЕЦ : АНАЭЛЬ

Это будет очень многообещающее время для вас, чтобы не терять концентрацию и цели, всегда достигая их, Таурин. Так что сосредоточьтесь как можно больше на своем настоящем и проживите его без страха, как в отношении любви, так и в отношении работы и семьи. Однако не забывайте инвестировать в отдых, удовольствие, развлечения, досуг и свободное время, поскольку жизнь выходит далеко за рамки соблюдения сроков и размышлений о стабильности. Удовольствие от свободного времени также будет иметь важное значение для вашей души. Кроме того, расширение духовной связи, которая управляет вами, укрепит вашу веру и сделает вас гораздо более подготовленным к горестям, душевным болям, неудачам и разочарованиям.

БЛИЗНЕЦЫ : РАФАЭЛЬ

Ваша миссия в этот седьмой месяц года, Близнецы, будет заключаться в том, чтобы больше верить в себя, особенно в свою способность к восприятию и во внутреннюю силу, которая изменяет ваши пути. Для этого вы должны начать расставлять приоритеты в том, что действительно важно в вашей жизни. И отойти от всего, что вас беспокоит или ничего не приносит, будь то воспоминания, люди, переживания, места или даже планы. Воспользуйтесь преимуществом фазы общения, любви и понимания, чтобы решить старые проблемы, ссоры и недопонимания, потому что с таким отношением вы покажете, что действительно полны решимости и уверены в том, чего хотите отныне: мира, справедливости, щедрости и баланса для всех.

РАК : ГАБРИЭЛЬ

В этом месяце в июле вы будете очень готовы изменить свое отношение и смотреть на жизнь более милым, безмятежным, мирным и любящим образом, будь то по отношению к себе или к окружающим, Рак. Поэтому, поскольку фаза требует больше внимания и терпения в определенное время, важно, чтобы вы начинали этот процесс с себя, ежедневно, очищая и защищая душу, разум и сердце. Кроме того, будет очень позитивно начать понимать, что подходящее время действовать, просить прощения и слушать, потому что только с большой чуткостью и сочувствием вы найдете хороший способ развиваться и жить вместе в мире, не навязывая никому ничего.

ЛЕВ : МИГЕЛЬ

В этот период года ты сможешь еще больше расти внутренне. Но для этого вы должны сначала научиться справляться с проблемами и травмами, которые задыхаются и не решаются в вашем сердце. Кроме того, также важно разрешить долги, интриги, разногласия, предательства и страхи, чтобы трансформация была действительно мощной и «революционной». Итак, будь то в любви, профессиональной или семейной жизни, постарайтесь действовать более прямым, напористым, ясным и правильным образом, не боясь сказать или показать то, что вы чувствуете, хотите, думаете и во что верите. Помните: возможность самовыражения необходима, чтобы достичь того, чего вы всегда хотели достичь, без неудовольствия, сожалений или двусмысленности.

ДЕВА : РАФАЭЛЬ

Это будет идеальное время, чтобы внимательнее относиться к возможностям, которые жизнь приносит вам каждый день, Дева. И июль месяц станет более чем обнадеживающим этапом в отношении вашего выбора, мечтаний, целей, переживаний и сожалений, как в вашей личной жизни, так и в вашей любви, духовной и профессиональной жизни. Это будет многообещающая веха для планирования поездок, проектов, экскурсий, изменений, торжеств, концовок, встреч и новых контактов в ближайшие месяцы. Постарайтесь найти себя в отношениях с людьми вокруг вас, сблизитесь с сильными союзниками и будьте готовы отдать себя и защитить тех, кто действительно любит и ценит вас.

ВЕСЫ : АНАЭЛЬ

Порядок этого месяца для Весов — максимально развить надежду, легкость, хорошее настроение и желание двигаться вперед, несмотря на проблемы, будь то для вас или для людей, которые вас любят. Этот этап обычно не самый позитивный именно потому, что он принесет неожиданные проблемы, предательства, трудности, разочарования и страхи. Следовательно, терпение, преданность делу и убежденность в том, чего вы хотите, будут иметь значение, чтобы не отказываться от любви, учебы, дружбы и, тем более, от себя. Наконец, в любом месте ищите знания, возможности и прочные союзы, чтобы не чувствовать себя беспомощным в плохие дни.

СКОРПИОН : АЗРАИЛЬ

Июль станет для вас идеальной фазой для того, чтобы привести в порядок свои сбережения и финансы, Скорпион, именно потому, что это будет время новых заработков, множества партнерских отношений, многообещающих контактов и больших выгод. Поэтому остерегайтесь рискованных вложений, ссуд ненадежным людям и даже стремления к излишнему потреблению, потому что каждая сэкономленная копейка — это завоевание чего-то будущего. В противном случае воспользуйтесь преимуществом позитивного периода для общения и большего взаимопонимания, которое вы испытываете, чтобы установить более тесные и интересные отношения, будь то в любви, семье или профессиональной жизни. Наконец, также воспользуйтесь возможностью спланировать поездки и получить больше свободного времени, которое позволит вам отключиться, поскольку это единственный способ зарядиться энергией.

СТРЕЛЕЦ : САКВИЛЬ

Июль указывает на фазу, в которой вам придется ценить еще больше дисциплины, самоконтроля, автономии, благополучия и концентрации, Стрельца, будь то дома, на работе, в любовных отношениях или даже в учебе. Итак, чтобы эта практика всегда была активной и сбалансированной, постарайтесь организовать себя с простыми, пунктуальными и короткими целями, сохраняя мотивацию и ритм. Кроме того, воспользуйтесь этими более позитивными днями, чтобы продемонстрировать все свои способности и стремление изменить свое поведение, осанку, речь, мысли и повседневные привычки. Наконец, будьте благодарны и знайте, как вознаградить тех, кто всегда был рядом с вами, за все плоды, которые вы пожнете.

КОЗЕРОГ : КАССИЭЛЬ

Это время года — лучшее время, чтобы оставаться замкнутым, замкнутым, наблюдательным, задумчивым и тихим, Козерогом. Это потому, что вам нужно в значительной степени отточить свое восприятие щедрости, сочувствия, благодарности, терпимости, заботы и понимания по отношению к окружающим вас людям. Для этого воспользуйтесь хорошими примерами вокруг вас и вдохновляйтесь, учитесь, слушайте, обсуждайте и участвуйте в деятельности, проектах или волонтерстве. Кроме того, ваши усилия также могут начаться с установления самых интимных связей, будь то с семьей, друзьями, коллегами или даже знакомыми. Помните: никому не делать добра — лучший способ изменить душу, разум и сердце.

ВОДОЛЕЙ : УРИЭЛЬ

Этот седьмой месяц годового цикла 2020 года будет отмечен необходимостью активизировать некоторые фундаментальные принципы Водолея: сосредоточенность, благодарность, настойчивость, отношение и вера. Для этого лучше всегда разрабатывать реальные стратегии и последовательно им следовать. Что касается заботы о себе, это будет определяющим моментом для вас, чтобы вы взяли все на себя и дистанцировались от людей, ситуаций и мест, которые причиняют вам вред, будь то в личной или общественной жизни, предпочитая сосредоточить свою энергию на собственном благополучии и воплощение вашей мечты. Для начала: отвлекитесь от рутины и вдохните свежий воздух с любимым человеком.

РЫБЫ : АЗРИУС

В июле этого месяца, Рыбы, ангелы указывают, что ваша миссия будет заключаться в максимальном развитии смирения, харизмы, внимания и благодарности. Итак, слушайте тех, кто любит вас, отвечайте за полученную помощь, будьте полезны, знайте, как быть полезным, и всегда поддерживайте легкую и гостеприимную атмосферу, куда бы вы ни пошли, будь то в кругу семьи, среди друзей или даже на работе. Однако это изменение должно начаться изнутри, потому что оно должно быть отражением вашего сердца. Для этого развивайте добрые чувства, верьте, взращивайте надежду и оставайтесь только с тем положительным, что предлагает вам жизнь. Когда с вами случается что-то плохое, помните, что небеса работают в вашу пользу и ничего не происходит случайно, поэтому защитите свою душу и станьте инструментом преобразования для всех.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: