28 августа 2021

Мои финансы этой осенью. Экспресс расклад Таро

Расклад на финансовое благополучие на ближайшие три месяца.

Перед вами 4 карты. Сделав глубокий вход посмотрите на них и выберите карту с камнем, которые вам приглянулись.

Если выбор сделан, смотрим что говорят на карты.

Для тех, кто выбрал карту 1.

Тройка Мечей говорит о том, что на работе вас все будут раздражать. Коллектив будет для вас несносным. Вам будет хотеться перемен. Начальство будет взваливать невыполнимые задачи. Не переживайте, это просто такой период. Его нужно просто переждать стиснув зубы. Денежные накопления, которые у вас есть, не тратьте. Приберегите их. Они вам ещё понадобятся.

Для тех, кто выбрал карту 2.

Королева Пентаклей прекрасная карта для финансовых раскладов Таро. Карта говорит о вашем блистательном положении. Осень для вас станет периодом бонусов, премий, неожиданных поступлений. Возможно вам вернут долгожданный долг. На работе за ваши заслуги вас поднимут в должности. В общем наслаждайтесь прекрасным временем, ведь успех вам гарантирован.

Для тех, кто выбрал карту 3.

Восьмерка Кубков предостерегает вас, что осенью вам будет не до работы. Вы слишком устали. И переутомление даёт о себе знать. Вам будет хотеться в отпуск, в командировку, и даже на больничный. Куда угодно, лишь бы не на работу. Тут нужно быть осторожным, ведь есть такая вещь как психосоматика. И что бы не спровоцировать себя на настоящий больничный, устройте себе недельку отдыха. Вам просто необходима перезагрузка.

Для выбравших карту 4.

Туз Кубков предвещает вам приятные радости в сфере финансов. Отношения с коллективом осенью будут прекрасные. Руководство вами будет довольно. Так же вас ожидают бонусы и значительные поступления денежных средств. У вас откроется второе дыхание, для достижения все новых целей. Умнички. Дерзайте! Высшие силы на вашей стороне!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: