10 мая 2021

Дева — гороскоп на июнь 2021 года

3-го июня на на с вами будет оказывать влияние позитивный аспект между Солнцем и Сатурном, между вашим 6-ым и 10-ым домами гороскопа. Этот аспект принесет удачу в вопросы, связанные со здоровьем, работой и родителями. Повышение в должности, контракт по работе, выздоровление, переезд, счастливые события, связанные с родителями.

4-го июня нас ожидает счастливый аспект между Венерой и Юпитером, между вашим 11-ым и 7-ым домами гороскопа. Этот аспект очень счастливый, так как Венера — планета малого счастья, любви и денег, а Юпитер — планета большой удачи и больших денег. Что именно вам может принести влияние этого аспекта:

  • успех в деятельности через интернет, через группы людей
  • знакомство с будущим партнером по личной жизни
  • радостное событие, связанное с партнером по браку
  • вступление в брак вашего ребенка

5-6 июня нас ожидает напряженный период, ввиду влияние напряженных аспектов между Нептуном и Меркурием, а также между Марсом и Плутоном. В этот период не стоит принимать важных решений, ведь наша способность мыслить будет несколько затуманена. В это время также не стоит добиваться ясности в каких-либо вопросах и верить всем и всему. Марс и Плутон, находясь в точной оппозиции, будут обострять конфликты, ведь Марс — Бог войны, а Плутон — целое войско. Нас могут ожидать события, связанные с межгосударственными конфликтами, противостоянием между народом и властью, а также высока вероятность природных катаклизмов разного характера. В том числе землетрясений.

Этот опасный аспект будет скорее влиять на политические, экономические и социальные процессы, однако и каждому из нас нужно проявить осторожность.

10-го июня происходит Солнечное затмение в Близнецах, в вашем десятом доме гороскопа. Солнечное затмение на северном Лунном узле с одной стороны открывает перед нами двери, а с другой — активизирует кармически предопределенные события в нашей жизни. Что именно может принести вам это затмение: перемены вашего статуса : вступление в брак, развод, вступление в новую должность, увольнение, выход на пенсию, получение документов, подтверждающих статус, крупная покупка, переезд, перемены в жизни родителей, перемены в структуре компании, в которой вы работаете, важно решение, связанное с собственным бизнесом. Особенно важным будет это затмение для тех из вас, кто рожден в период с 11-го по 15-е сентября любого года.

21-го июня происходит астрономическое начало лета в Северном полушарии. День летнего Солнцестояния — самый длинный день и самая короткая ночь в году. Этот день энергетически сильный и важно провести его в хорошем, позитивном настроении. Также в этот день на нас с вами будет оказывать влияние трин — счастливый аспект, между Венерой и планетой Нептун. Венера — планета земной любви и творчества физической материи, а Нептун — символ вдохновения и любви духовной. Этот день может принести исполнение вашего заветного желания, как ответ на ваши молитвы.

23-е июня — также очень позитивный день для вас, мои дорогие Девы. Нас ожидает влияние трина между Юпитером и Солнцем. Вы сможете ощутить поддержку и помощь со стороны окружающих людей, расширить свои возможности в сфере работы, реализуемой через интернет, получить прибыль, связанную либо с вашим партнером по личной жизни, либо от ваших клиентов, партнеров по деловой деятельности.

24-го июня происходит полнолуние в пространстве вашего пятого дома гороскопа. Что это полнолуние может вам принести:

  • важные события, связанные с ребенком (рождение ребенка, новость о беременности, важные результирующие события в жизни вашего ребенка)
  • события, связанные с личной жизнью — признание в любви, приглашение на свидание, решение жить вместе, знакомство с родителями партнера
  • посещение праздничного мероприятия, торжества
  • завершение работы над реализацией вашего проекта, идеи
  • ощущение признания ваших талантов и достоинств

Конец июня — начало июля — это напряженное и опасное время для всех нас. Тау-квадрат между Марсом, Ураном и Сатурном, будет создавать взрывоопасную энергию, которая проявит себя в сфере политики (обострение существующих конфликтов), экономики (санкции, ограничения), внутригосударственных проблем в обществе (митинги, демонстрации). Могут быть и природные катаклизмы разного характера. Каждому из нас нужно проявить в этот период осторожность. Воздерживаться от путешествий, поездок, не провоцировать конфликты и не принимать в них участия.

В целом июнь — месяц энергетически сильный и, ввиду большого количества позитивных астрологических аспектов, каждый из вас, мои дорогие Девы, получит свою порцию удачи.

Желаю вам счастья!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: