1 октября 2021

Самые ранимые знаки Зодиака

Звезды каждого наделили определенными чертами характера, но далеко не всем достались твердость и сила. Некоторые представители гороскопа отличаются тонкой душевной организацией и врожденной мягкостью. Рассказываем о самых ранимых и слабых знака Зодиака.

Пятое место – Рак

Чувствительные Раки не терпят замечаний в свой адрес и быстро обижаются. Главный враг для них – критика. Раки очень подвержены лести, поэтому к ним легко войти в доверие, что бывает чревато последствиями.

Четвертое место – Телец

Тельцы не любят перемен и предпочитают привычный ритм жизни. Они не терпят спонтанности, а при важном решении нуждаются в совете близких и друзей. Когда они начинают чувствовать давление — Тельцы закрываются.

Третье место – Скорпион

Скорпионы отличаются скрытностью, окружающие редко могут понять, что они на самом деле чувствуют. Несмотря на внешнюю твердость, внутри Скорпионы переживают весь спектр чувств, ранить и задеть их довольно легко.

Второе место – Близнецы

Близнецам довольно сложно быть самостоятельными. Они часто рассчитывают на других и нуждаются в поддержке. Источник их энергии и сил – люди, но, слишком полагаясь на других, Близнецы оправдывают свое нежелание браться за новые дела или менять что-то в жизни.

Первое место – Рыбы

Рыбы часто растрачивают свое время и силы на пустяки, в результате чего начинают грузить себя по мелочам, раздувая из мелких проблем масштаб глобальной катастрофы. Кроме того, представители этого знака любят страдать и жалеть себя.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: